Прокуратурой Дагестана выявлено хищение 13 млн рублей в Минселхозторге

Прокуратурой Дагестана выявлено хищение 13 млн рублей в Минселхозторге

51af5550-5312-ea86-5312-ea8965e2f607.photo.0В ходе плановой проверки прокуратурой Дагестанской республики Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона по соблюдению законодательных норм и правил по поддержке сельского хозяйства было обнаружено хищение средств в размере тринадцать миллионов рублей.

Это произошло из-за халатности представителей Министерства в отношении контроля подлинности документации, которая поступает от представителей, нуждающихся в помощи, для которых предусмотрены средства из федерального бюджета.

По данному нарушению прокуратурой было собрано более десяти материалов, на основании которых возбуждено 6 уголовных дел. В Минселхозторг направлено предписание об устранении правонарушений и привлечении виновных к ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Гарантированные выплаты выигрышей Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле

Последние новости