Пропала липчанка в столице России

Пропала липчанка в столице России

bimg661966В столице России без вести пропала Елена Жигулина, 28 лет.

 

Елена является уроженкой г. Ельца Липецкой области. Она окончила ЕГУ Им. Бунина в 2008 году на факультете журналистики. Карьеру журналиста начала в Ельце, а затем переехала в Москву, где устроилась корреспондентом на телеканал.

 

 

Как выяснили, она покинула дом 29 октября в 20.30 и больше ее никто не видел. Приметы: среднего роста, светло-русые волосы, худощавого телосложения, была одета в черную куртку и синие туфли. Просьба ко всем, кто знает, где она находится, откликнутся и сообщить в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные решения для фасадного оформления Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс

Последние новости