Прошел форум для предпринимателей

03.07.2015 14:30 12

Прошел форум для предпринимателей

Прошел форум для предпринимателейКак стало известно, в экономической академии им.Плеханова состоялся очень интересный двухдневный предпринимательский форум. На данном мероприятии присутствовали деловые и молодежные организации, которые формируют бизнес-климат в самых разных регионах России.

Нужно обязательно отметить, что первый день столь масштабного форума был отмечен довольно-таки знаковым событием. Дело в том, что ректор РЭУ им.Плеханова Виктор Гришин и руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов в торжественной обстановке подписали новых договор о сотрудничестве непосредственно в рамках программы направленной на развитие деятельности существующих сегодня студенческих объединений.

Затем на специально подготовленных площадках экономического форума в рамках программы, которая носит название «Ты-предприниматель», члены местных бизнес-сообществ провели дебаты по выработке необходимых механизмов для развития молодежного предпринимательства. В интересных и познавательных мероприятиях участвовала руководитель Центра делового образования – Мария Кожевникова. Она обсудила вопросы связанные с усовершенствованием системы навигации в информационном пространстве и улучшением поддержки развивающихся компаний.

Итогом состоявшегося форума стали дебаты участников, которые уже имели возможность посетить проектные сессии. Специалисты отметили, что форум молодежного предпринимательства представляет собой наиболее современный проект центра содействия молодежному предпринимательству, которое сегодня требует особого внимания со стороны общества и представителей властей. Именно от поддержки начинающих предпринимателей будут зависеть темпы развития нашей страны и роста экономики в будущем. Прошедший форум – важный инструмент, помогающий организовать общение молодежи и предпринимателей.

Какой материал считается самым популярным напольным покрытием? Линолеум. Стоимость его может быть совершенно различная. Линолеум высокого качества в нынешнее время продается во многих строительных магазинах и на рынках городов нашего государства.

Источник: http://www.akro-pol.ru/catalog/linoleum/

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать всесезонные шины? Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Непревзойденная грация спортивного стиля Александр Шешуков остался в «Балтике» Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24

Последние новости