Renault на время сократит производство своих моделей в России

13.02.2015 19:58 0

Renault на время сократит производство своих моделей в России

2013-Renault-LoganСообщается, что компания Renault намерена на некоторое непродолжительное время приостановить производство новых моделей. Информирует об этом непосредственно директор французской марки Карлос Гон.

После стабилизации в экономическом секторе бренд намерен заняться расширением выпуска и увеличить своё влияние на русском авторынке как минимум до 40-ка процентов. Сокращая же производство сейчас, компания страхует себя от финансовых потерь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости