Бизнесмен из Омска зарезал компаньона

Бизнесмен из Омска зарезал компаньона

1Ссора двух компаньонов закончилась убийством. Инцидент, произошедший в пятницу, 13 февраля, расследует региональное следственное управление СК РФ. Как сообщают представители органов правопорядка, тело мужчины, погибшего от многочисленных ножевых ранений было обнаружено днем на улице Семиреченской. Неподалеку находился легковой автомобиль, в котором был еще один мужчина. Его, также с ножевым ранением живота, госпитализировали в больницу.

Следствие предполагает, что выживший участник происшествия подвергся нападению своего коллеги по бизнесу и, обороняясь, нанес тому смертельные ранения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведется проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр»

Последние новости