Россиянин Владимир Дринкман, которого США обвиняют в хакерстве, не признает свою вину

18.02.2015 2:51 3

Россиянин Владимир Дринкман, которого США обвиняют в хакерстве, не признает свою вину

5495_600Россиянин Владимир Дринкман, которого власти США обвиняют в организации серьезной кибератаки, одной из крупнейших в этой стране, отказался признавать свою вину. Об этом он заявил во время судебного заседания, которое состоялось во вторник в штате Нью-Джерси, в городе Ньюарк.

Продолжалось это заседание всего 15 минут. Дринкмана привели на суд в желтой тюремной спецформе и в наручниках. Ему зачитали его права, а затем 11 пунктов обвинений.

В качестве защиты Дринкмана выступают адвокаты Барт Стаперт и Флориан Мидель. Стаперт вел его дело и в Нидерландах, откуда его в минувшую пятницу экстрадировали.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков ВК быстро GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Хочешь стать счастливее – учи испанский Аренда бетононасоса: в чем преимущества и особенности Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости