Ростовская область в 2015 году рассчитывает на 270 млрд рублей инвестиций

Ростовская область в 2015 году рассчитывает на 270 млрд рублей инвестиций

privlechenie-investiciy--6dcb-1398264256384315-1-bigНа совещании правительства Ростовской области первый замгубернатора А. Гребенщиков сообщил, что в текущем году в экономику региона планируется привлечение не менее 270 миллиардов рублей инвестиционных вложений.

Так, на сегодняшний день самыми привлекательными для инвесторов остаются крупные проекты областного значения, которые входят в "губернаторскую сотню". Из 85 приоритетных проектов общей стоимостью 528,7 миллиарда рублей 26 общей стоимостью 58,7 миллиарда рублей уже завершены. 59 проектов на 470 миллиардов рублей находятся на стадии разработки и ни один из них не приостановлен.

Губернатор Ростовской области В. Голубев подчеркнул, что возведение новых производств и поддержку существующих власти региона будут только усиливать. Кризис этому не помеха и все, что касается привлечения инвесторов - это, прежде всего, защита статей бюджета и всегда будет в приоритете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Чемпион Казино Лучшее агентство недвижимости в Иваново Comment créer une surface en béton de galets Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости