Руководитель-мошенник не доплатил 445 млн рублей налогов

Руководитель-мошенник не доплатил 445 млн рублей налогов

1Руководитель одного из предприятий Омска недоплатил почти 450 млн. рублей налогов. Об уголовном деле, возбужденном против директора нефтеперерабатывающего завода в Крутогорске, рассказала информационная служба регионального следственного управления СК РФ.

По словам следователей, Семен Масленков уклонялся от платежа акциза в период с 2010 по 2012 год. Аферу прокручивали благодаря внесению ложных данных о реализации подакцизной продукции.

Что интересно, правонарушитель привлекался к ответственности за неуплату 115 млн. рублей налогов еще ранее, однако, погасив сумму задолженности избежал возбуждения уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованные сплавы по рекам Беларуси Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Как хорошо адаптироваться к быстрой игре в покере Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости