Саперы Каспийской флотилии пройдут двухнедельное обучение

11.11.2014 18:01 0

Саперы Каспийской флотилии пройдут двухнедельное обучение

text_0360-20Для этих целей были выделены пятьдесят саперов Каспийской флотилии, которые в течении двух недель будут обучаться находить взрывные устройства в береговой водной полосе при помощи специализированных адаптированных миноискателей.

Для проведения обучения к морским пехотинцам будут приставлены специалисты по нахождению мин с большим опытом работы в данном направлении. В ходе тренировок саперам предстоит научится распознавать и обезвреживать противотанковые и противодесантные мины.

По окончании обучения морских пехотинцев будет проведена двусторонняя тактико-специальная игра, в процессе которой саперы, вооруженные всеми необходимыми средствами и техникой, покажут свои умения, которые приобрели за период обучения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Эритритол по доступной цене «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком»

Последние новости