Sony будет продавать гаджеты под водами Персидского залива

Sony будет продавать гаджеты под водами Персидского залива

1408292470_sony-underwaterКак стало известно, корпорация Sony желает отличиться на рынке модных гаджетов. В планах компании – открытие магазина, который будет функционировать под водой Персидского залива. Месторасположение точки – берег города Дубай, что в Арабских Эмиратах.

Уже готово название магазина: Xperia Aquatech Store. Он будет находиться на глубине четыре метра от поверхности. Приобрести в нем будет возможно продукцию Sony, которая обладает высочайшей степенью влагоустойчивости.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» С чем носить пиджак Организованные сплавы по рекам Беларуси Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости