Сотрудник полиции ранил коллегу в борьбе с хулиганами

Сотрудник полиции ранил коллегу в борьбе с хулиганами

police_skoraya_riaСобытие произошло вчера, двадцать первого февраля. В схватке с молодчиками-хулиганами полицейский ранил своего напарника. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, в эту субботу сотрудники правоохранительных дел выехали на вызов о нарушении порядка. Как выяснилось позже, это было 4 молодых человека.

Преступники попытались сбежать с места событий, но им это не удалось. Когда сотрудники порядка догнали нарушителей, они их попросили сесть в оперативную машину полиции, на что вторые ответили отказом. Один из молодых хулиганов стал выхватывать у стражей порядка пистолет. Патрульный сделал два предупреждающих выстрела в воздух, в то время как, бандит схватил его за руку. В результате чего, один из полицейских получил ранение в предплечье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Как связаны фитнес и сон? Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Гарантированные выплаты выигрышей Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости