Троицкие полицейские обнаружили подпольный цех по производству алкогольных напитков

25.12.2014 7:09 0

Троицкие полицейские обнаружили подпольный цех по производству алкогольных напитков

e3i72kQ6Подпольный цех по производству незаконного алкоголя был обнаружен в одном из частных домовладений по улице Чурикова Троицка Челябинской области.

Оперативными сотрудниками полиции были задержаны владельцы дома, которые занимались тем, что реализовывали гражданам спиртосодержащую продукцию. Обследование дома показало, что приготовление алкогольных напитков проводилось в подвале.

В подпольном цехе обнаружено и изъято 9 700 литров спирта, 2 048 бутылок готовой к реализации продукции, а также коньячный спирт, бутылки с этикетками, коробки с пробками, фальшивый акциз и оборудование для укупоривания бутылок. Помимо этого были изъяты средства в размере 60 000 рублей.

В отношении пары открыто уголовное дело по статье 327.1 часть 4 УК РФ за использование фальшивых акцизных марок. Преступники помещены в СИЗО.

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Как распознать договорной матч в футболе Единое окно сертификации в Новороссийске

Последние новости