Ульяновского водителя отправили в колонию за смерть пассажира

Ульяновского водителя отправили в колонию за смерть пассажира

69В суде рассмотрели дело против жителя Ульяновска 57 лет, которого обвиняют в нарушении ПДД повлекших к смерти человека по неосторожности. Обвиняемого приговорили к 3 годам и 8 месяцам колонии-поселении и лишением прав водителя на 2,5 года.

По данным следствия, инцидент произошел 26 июня прошлого года на автодороге «Мирный – Архангельское». Осужденный находился за рулем машины «ВАЗ-21099» в нетрезвом виде. Из-за превышения скорости движения авто вылетело с дороги и врезалось в дерево. В результате ДТП погиб пассажир, с которым водитель только что познакомился.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда строительных вышек: путь к высотам Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики

Последние новости