Уникальный сервис гостиниц мира, привлекающий клиентов

22.09.2015 17:57 3

Уникальный сервис гостиниц мира, привлекающий клиентов

Уникальный сервис гостиниц мира привлекающий клиентовКонкуренция между гостиничными гостиницами в любой стране очень высокая, поэтому многие заведения разрабатывают уникальные концепции, привлекая постояльцев оригинальным форматом и необычными услугами. Рассмотрим несколько примеров.

Гостиничная библиотека и персональный тренер

Нью-Йоркский отель Andaz Fifth решил привлечь гостей, которые не могут представить себя без книги даже на отдыхе или находясь в командировке. Постояльцам предлагают не просто несколько десятков изданий, из которых они могут выбрать что-то для себя, а целую библиотеку, работающую при отеле.

Гостиничное заведение выполнено в классическом стиле и привлекает людей, которые ценят спокойствие и качественный сервис. Интересно, что рядом с Andaz Fifth расположена городская библиотека, поэтому если вас не удовлетворит книжный фонд отеля, можно заглянуть в соседнее здание.

Если собираетесь отдохнуть в Северной столице, и хотите снять комфортный, но недорогой номер, тогда вам подойдет гостиница искра санкт петербург, это один из лучших российских городов в плане выбора гостиничных заведений. Доступная цена в сочетании с безупречным сервисом и комфортом – это лучший формат, с помощью которого можно привлечь постояльцев.

В отеле Houstonian (Хьюстон) созданы идеальные условия для любителей активного образа жизни. В стенах заведения работает бассейн, тренажерный зал, специальный комплекс для занятий скалолазанием. Поэтому если вы не мыслите себя без активных видов спорта и развлечений – будучи в Хьюстоне лучшего места для размещения не найти. Добавим, что при отеле работают тренеры по разным видам спорта.

Планшет на прокат и специальный пакет для сна

Благодаря современным возможностям и интернету, туристы могут подобрать для себя тот отель, который отвечает их требованиям. Собираетесь отдохнуть на Паттайе (популярнейший курорт Таиланда)? Тогда достаточно обратиться на одном из специализированных форумов к пользователям, написав текст такого содержания: посоветуйте хороший отель в паттайе. Если это популярный форум, вы получите большое количество отзывов, которые помогут определиться с выбором.

Современные гостиничные заведения активно используют новые технологии для привлечения гостей. Нет своего планшета? Вам выдадут его при заселении в отель! Именно такую услугу постепенно внедряет все больше заведений. Помимо планшета в бесплатный прокат можно взять ноутбук.

В отеле Swissotel посчитали, что главное для их гостя – это качественный сон, и предложили специальный пакет услуг, гарантирующий крепкий и здоровый сон. Это шоколадный напиток с молоком, аромат лаванды в номере и кровать, источающая особые волны, помогающие уснуть.

Источник: http://www.epronto.ru/hotels/Russia/all/Saint_Petersburg/Iskra_Mini_Hotel/

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Способы сделать удачную ставку на Dota2 Ставки на матчи по футболу по всему миру Играть в Иззи Казино в Казахстане Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций

Последние новости