Уже весной на московских троллейбусах появятся крепления для велосипедов

Уже весной на московских троллейбусах появятся крепления для велосипедов

c268bc29b5В феврале-марте "Мосгортранс" обещает оснастить городские троллейбусы креплениями для велосипедов. Таким образом, каждый троллейбус сможет перевозить одновременно взрослый и детский двухколесный транспорт.

По каким маршрутам будут курсировать троллейбусы с креплениями пока не ясно, в "Мосгортрансе" обещают заняться этим вопросом поближе к весне.

Идейный вдохновитель инициативы Владимир Кумов предполагает, что на общественный транспорт установят крепления стандартного типа: велосипед ставят на держатель и закрепляют рамой, иногда велосипеды вешают на крюки, но это не слишком удобно.

Столичные велосипедисты просят власти Москвы подумать над возможностью провоза велосипедов в метрополитене.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и надежный перевод денег Обучение Триз. Основные понятия ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Отличные фильтры грубой очистки для авто Женские костюмы из футера от производителя

Последние новости