В 2014 году оборот розничной торговли снизился, а оптовой - вырос

В 2014 году оборот розничной торговли снизился, а оптовой - вырос

17875_pictureВ прошлом году оборот розничной торговли В Челябинском регионе в сравнении с 2013 годом упал на пол процента.

За 2014 год реализация продовольственных продуктов с учетом напитков и табачной продукции сократилась на 12%, в денежном эквиваленте - до 230 миллиардов рублей. При этом объемы продаж непродовольственных товаров выросли почти на десять процентов - примерно 310 миллиардов рублей.

Стоимость промышленных товаров выросла на пятнадцать процентов, на полезные ископаемые - почти на 38 процентов, на продукцию сельскохозяйственного производства - на почти на двадцать семь процентов, на продукцию растениеводства - на восемь процентов и на продукцию животноводства - на тридцать процентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром

Последние новости