В 2021 году в столице построено более 12 млн кв. м различной недвижимости

30.11.2021 11:12 3

В 2021 году  в столице построено более 12 млн кв. м различной недвижимости

В 2021 году  в столице построено более 12 млн кв. м различной недвижимости

Более 12 млн кв. м недвижимости построено в Москве с начала года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
По его словам, в столице продолжается ввод в эксплуатацию объектов различного назначения: на текущий момент с начала года построено уже более 12 млн кв. м недвижимости.
«Годовой план по вводу недвижимости таким образом перевыполнен уже почти наполовину. Уже по итогам 10 месяцев работы в этом году стало ясно, что мы, несмотря на влияние пандемии и сложные экономические условия, превзошли показатели прошлого года, когда было сдано в эксплуатацию более 10 млн кв. м недвижимости», - рассказал Андрей Бочкарев.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб для истинных любителей покера Азартные развлечения в казино Джет Заказ лендинга у опытных профессионалов В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова

Последние новости