В 83 школах Ижевска установлены системы видеонаблюдения

26.01.2015 21:35 0

В 83 школах Ижевска установлены системы видеонаблюдения

16Городская администрация Ижевска отчиталась накануне о мерах безопасности, реализованных в муниципальных образовательных учреждениях. По информации чиновников три четверти столичных общеобразовательных школ оборудованы системами видеонаблюдения. В абсолютном выражении — это 83 школы.

«Тревожные» кнопки для экстренного вызова полиции есть в 108 школах. Прочие общеобразовательные заведения имеют оперативную телефонную связь с правоохранительными органами.

Системами автоматической пожарной сигнализации оборудованы все школы Ижевска. За последние два года в ходе реализации программы «Светлый город» восстановлено освещение в 45 образовательных заведениях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости