В Астрахани наградили председателя ТСЖ

26.06.2015 1:09 6

В Астрахани наградили председателя ТСЖКак стало известно, Александр Тельной – главный председатель ТСЖ № 5 города Астрахани получил очень важный и значимый знак отличия. Ведь большой жилой дом, который находится по адресу Комсомольская Набережная, 19, тяжело не заметить. Здесь на окнах стоят красивые вазоны с цветами, имеется уютный и ухоженный дворик, а также недавно реставрированный фасад. Перед подъездами находится довольно-таки просторная площадка для детей, где малыши и даже подростки могут весело и с пользой для здоровья провести время.

Жители образцового дома с огромнейшей гордостью признались, что практически все соседи завидуют имеющемуся у них во дворе уюту и чистоте. А ведь самому зданию скоро исполниться пятьдесят лет. Сегодня в доме проживают 170 человек. Примерно двадцать лет назад они избрали председателем Александра Тельнова и не пожалели об этом. Относительно недавно в здании был выполнен ремонт, на который было потрачено примерно 4,5 млрд рублей, из них 3,3 млрд выделил федеральный бюджет.

Для того, чтобы увидеть пример наиболее грамотного и успешного распределения денег и вручить председателю ТСЖ знак отличия в город приехал Сергей Степашин – главный председатель наблюдательного совета. Также ответственный деятель повесил на стену здания почётную фасадную табличку, которая является своеобразным знаком поощрения.

Интересен тот факт, что такими же почётными знаками сегодня могут похвастаться только лишь председатели ТСЖ восьми субъектов РФ. И вот теперь в их число наконец-то вошла Астраханская область. Участвуя в торжественном мероприятии, Степашин отметил, что дом образцового содержания является примером того, как при самом лучшем руководстве выбранного народом управляющего можно достичь великолепных результатов. И самое главное, что жители дома смогли объединиться для того, чтобы вместе работать и каждый день помогать друг другу.

Разместить ресурс в интернете поможет неплохой веб хостинг, который имеет массу выгодных тарифов. Хостинг "FREEhost" гарантирует своим клиентам надежность, качество и круглосуточную техподдержку. На ресурсе хостинга можно подробнее ознакомиться с тарифными планами и стоимостью.

Источник: http://freehost.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Большой набор инструментов SEO продвижения Выбираем табак для кальяна правильно Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах

Последние новости