В Ахтынском районе возобновились работы по газификации

06.02.2015 12:20 0

В Ахтынском районе возобновились работы по газификации

e2bc86ce53b77a8c31bb61fc70eПо информации представителей администрации Ахтынского района, возобновлены работы, касающиеся проведения внутреннего газопровода в селе Ахты.

Строительство объекта протяженностью семьдесят восемь километров началось еще двенадцать лет назад. Однако, в связи с прекращением поступления денежных средств из общего количества частных домовладений было подведено к газу только треть домов.

Сейчас власти муниципалитета в долг закупили шестьсот пятьдесят метров труб. С помощью фонда "Возрождение" работы по проведению газопровода продолжаются. Примерно с 15 февраля 2015 года более пятисот домовладений, расположенных по улицам Ленина, Меджидова и Герайханова, будут подключены к газу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости