В Барнауле наградили трудолюбивых людей

30.07.2015 23:46 9

В Барнауле наградили трудолюбивых людей

В Барнауле наградили трудолюбивых людейКак стало известно, в преддверии празднования 285-летия Барнаула в местной администрации состоялось торжественное награждение тех людей, которые своим трудом облагораживают любимый город, вполне успешно лечат его жителей, учат детей, а также обеспечивают нормальную жизнедеятельность практически всей инфраструктуры.

На столь масштабном мероприятии заместитель руководителя администрации Пётр Фризен сообщил, что в зале собрались представители самых разных профессий, которые достойны уважения. Они вносят свой посильный вклад в экономически социальное развитие Барнаула. Награды из рук представителей администрации получили 46 человек. И среди них известная журналистка Надежда Гончарова, которая на протяжении многих лет работает в местной газете. За добросовестный труд, регулярное освещение наиболее значимых событий в СМИ Надежде Петровне был вручен ценный сувенир.

В свое время она писала о том, как проходит строительство новых домов. Для этого обязательно используют спецтехнику. Тем более, сегодня аренда экскаватора погрузчика имеет вполне доступную стоимость. Это позволяет сэкономить финансовые ресурсы. И самое главное, все заинтересованные клиенты получают технику наиболее высокой производительности.

Нужно отметить, что награждая жителей Барнаула, Пётр Дмитриевич смог для каждого найти приветливые и теплые слова. Большая группа, состоящая из местного населения, была отмечена специальными благодарственными письмами. Эти люди вошли в организацию народной дружины, где на сегодняшний день числится более 800 человек. Именно благодаря этим людям порядка в самом красивом городе России стало намного больше. Они вполне успешно работают совместно с представителями органов правопорядка, что довольно-таки существенно повышает авторитет людей в погонах.

Все награжденные подарками и грамотами отметили, что им очень дорого человеческое внимание, а особенно радостно видеть, когда твой труд люди оценивают на высоком уровне. Каждый житель Барнаула достигает многого лишь в том случае, если он трудится на благо родных людей и города.

 

Источник: http://223344.ru/katalog-texniki/arenda-ekskavatora-pogruzchika.html

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно

Последние новости