В башкирской столице будет открыт новый рынок

В башкирской столице будет открыт новый  рынок

32

В столице Башкортостана на улице Рабкоров заканчивается строительство нового здания для рынка, предназначенного для проведения ярмарок. В январе этого года откроются двери нового торгового объекта, где посетители смогут купить качественный товар местного производства.

Как заявили в администрации Кировского района, в здании рынка, рассчитанного на 400 кв м, предусмотрено 49 удобных торговых точек.

Также, здесь будет находиться отдел надзора за продукцией, которая будет проходить контроль на качество. На всю продукцию будет выдаваться документ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Где купить профессиональную косметику для животных? Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости