В Белгороде первые лица городской власти поздравили детей в Доме Малютки

В Белгороде первые лица городской власти поздравили детей в Доме Малютки

02В Рождественский день Областной дом ребёнка посетили руководители Администрации Белгорода. Первые лица поздравили ребят с Рождеством.

Среди гостей в Доме Малютки сегодня принимали митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, заместителя губернатора Елену Батанову , мэра города Сергея Боженова и начальника областного отдела здравоохранения Ивана Залогина.
Для гостей малыши приготовили праздничный концерт, в котором показали свои таланты. А гости, в свою очередь, поздравили детей рождественскими сюрпризами. Подарок и конфеты получил каждый ребёнок.

По словам митрополита Иоанна: «Сочельник создан для хороших дел, которые очищают наши души». На сегодняшний день в Доме ребёнка около ста малышей до 5 лет. В прошлом году 57 детей обрели семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Где купить детскую одежду качественную и недорого? «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости