В Чечне гражданина Азербайджана приговорили к 15 годам лишения сводобы

В Чечне гражданина Азербайджана приговорили к 15 годам лишения сводобы

122В Чечне суд вынес приговор гражданину Азербайджана, который обвиняется в убийстве человека. Об этом сообщает прокуратура России по Чеченской Республике.

Следственные органы установили, что 30-летний подозреваемый  Фархад Нухов,  пребывая в доме своей жертвы, местной жительницы, задушил ее и похитил с ее квартиры драгоценные ювелирные изделия, которые стоят более одного миллиона рублей.

Подозреваемый в содеянном не признавался и после приговора суда, решил подать апелляцию.

Верховный суд Чечни, рассмотрев это дело поддержал обвинения и оставил его без изменений. Согласно с заключением судьи, мужчина будет отбывать наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Выбираем табак для кальяна правильно Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости