В Челябинской области полицейский сбил женщину, нарушившую ППД

В Челябинской области полицейский сбил женщину, нарушившую ППД

big_83636Вчера, 11 января, в городе Сим Челябинской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника дорожной полиции.

Около шести часов вечера в районе улицы Володарского инспектор ГИБДД, 1979 года рождения, возвращаясь домой на автомобиле Kia Sportage, сбил женщину-пешехода, которая нарушая ППД, вышла на дорогу в неустановленном месте.

Полицейский оказал потерпевшей доврачебную помощь и вызвал машину скорой помощи. В результате столкновения 38-летняя женщина получила травмы разной степени тяжести.

По данным ГУ МВД РФ по Челябинской области, по факту ДТП ведется служебная проверка, которая установит обстоятельства и причины происшествия, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Подагра: диагностика и лечение «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Методы противодействия коллекторам в Украине

Последние новости