Челябинск сможет достойно провести ЧР по фигурному катанию

12.01.2015 8:22 0

Челябинск сможет достойно провести ЧР по фигурному катанию

6397d57823827ad36e17967e1acb431b2c2c34c4Такое заявление сделал заместитель руководителя Министерства спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, который посетил Челябинск в период проведения турнира Европы по конькобежному спорту. Чиновник считает, что Челябинск способен достойно провести ЧР по фигурному катанию.

Немного ранее замгубернатора Челябинского региона Е. Редин говорил, что областная столица чрезвычайно заинтересована в проведении данного мероприятия, которое должно состояться уже в 2016 году и подчеркнул, что подготовительные работы в этом направлении уже начаты.

Юрий Нагорных подтвердил большую вероятность того, что в скором будущем будет налаживаться контакт между Федерацией фигурного катания и властями Челябинской области. По словам замминистра, выбор города, который примет турнир, будет проведен на конкурсной основе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Метод Монте Карло для математических ставок

Последние новости