В честь Дня студенчества в Белгороде провели бал-маскарад

В честь Дня студенчества в Белгороде провели бал-маскарад

02Накануне в Белгороде прошёл бал-маскарад, посвящённый студенческому празднику.

Как сообщили в пресс-службе департамента по культуре администрации Белгорода, в преддверии Дня студента в городе повели бал-маскарад. На мероприятии виновники торжества не только продемонстрировали креативность своих карнавальных костюмов, но и получили заслуженные награды в разных областях научной и культурной жизни. Так грамотами и ценными призами были награждены лучшие танцевальные и вокальные студенческие коллективы. После награждения начался настоящий бал с мазурками, польками и вальсами. Все присутствующие дамы были в бальных платьях, а джентльмены – во фраках.

В мероприятии приняли участие молодёжные творческие коллективы и группы: балет MARIDANS, молодёжный хор Белгородского госуниверситета, арт-студия «Вереск», группа «31 регион» и другие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Что стоит учесть при выборе зажигалки? Незабываемые ощущения от доходной игры

Последние новости