В Дагестане прошли совещания с МО по вопросам выполнения приоритетных задач

В Дагестане прошли совещания с МО по вопросам выполнения приоритетных задач

Ramazan-Abdulatipov-tsel-nomer-odin-utroenie-razmera-ekonomiki-Dagestana-do-2020-goda-64023По приказу главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, его полномочным представителем в Центральном округе РД Шамилем Зайналовым были проведены совещания с муниципалитетами, которые входят в состав данного округа. На собраниях районными главами были предоставлены отчеты по вопросам выполнения плановых мероприятий приоритетных проектов, направленных на развитие республики, которые должны быть реализованы на местах.

Для обсуждения приоритетного вопроса по исполнению планов мероприятий проекта "Обеление экономики" на совещания приглашались сотрудники УФНС Российской Федерации по Республике Дагестан.

Согласно предоставленной информации муниципальных глав и Минэкономразвития республики, а также УФНС РФ по РД, годовые планы по налоговым и неналоговым отчислениям местных образований, который входят в Центральный округ, исполнены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки от Apple «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Fx bullion review Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы

Последние новости