В Дагестане задержаны трое сотрудников наркоконтроля за фальсификацию данных

28.10.2014 17:47 15

В Дагестане задержаны трое сотрудников наркоконтроля за фальсификацию данных

500_thumb_475_280В столице Дагестанской республики задержаны 3-е сотрудников УФСКН по подозрению в фальсификации оперативно-розыскной деятельности и превышении должностных полномочий.

По данным прокуратуры в июне этого года задержанные подставили махачкалинца, ранее судимого за торговлю наркотиками. Насильно вывезли его за город, заставили взять пакетик с марихуаной и деньги. После сымитировали реализацию наркотика с его участием и сняли это на мобильный телефон. Также преступными законниками были подделаны документы по данному делу. Однако, "закрыть" потерпевшего злоумышленникам не удалось - ими занялись специалисты дагестанского УФСБ.

Сейчас ведется расследование по факту преступных деяний оперуполномоченных правонарушителей, на данный момент принимается процессуальное решение в отношении преступников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный салют для невероятного шоу Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Выгодные туры в любое время Когда вызывать кардиолога на дом? Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости