В Екатеринбурге вор спрятался от судебных приставов в холодильнике

18.02.2015 22:27 0

В Екатеринбурге вор спрятался от судебных приставов в холодильнике

00008d1bВ Екатеринбурге местный житель, которого подозревают в краже, спрятался от судебных приставов в холодильнике. 30-летнего мужчину задержали и в настоящее время он находится в суде.

Обвиняемый проживает в одной квартире с матерью. Судебные приставы несколько часов дожидались в подъезде и, применив хитрость, все-таки добились того, что жильцы открыли им дверь и впустили в квартиру.

Как сообщили в пресс-центре УФССП по Свердловскому региону, приставы при предварительном осмотре не обнаружили подозреваемого мужчину в квартире. Однако, на кухне увидели торчащую из холодильника руку. Таким образом мужчина решил спрятаться от правоохранительных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Жалюзи - неотъемлемая часть современного интерьера Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии

Последние новости