В городе Трехгорном задержан мужчина, ударивший полицейского при исполнении служебных обязанностей

25.10.2014 18:42 0

В городе Трехгорном задержан мужчина, ударивший полицейского при исполнении служебных обязанностей

51a06b72-9aa0-d2fb-9aa0-d2f4fb571e02.photo.0В 2 часа ночи 25 октября во время патрулирования полицейские задержали мужчину, распивавшего на улице спиртные напитки. Сотрудники полиции потребовали прекратить распитие алкоголя в общественном месте. Сначала мужчина проигнорировал замечание, при повторном требовании прекратить нарушать общественный порядок, 24-летний парень бросился на одного из полицейских с кулаками, нанеся удар по лицу представителю правоохранительных органов.

В результате молодой человек был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции. По факту нападения на полицейского правонарушителю грозит наказание в виде штрафа до 200 тыс. рублей либо 5 лет тюрьмы, предусмотренное статьей 318 Уголовного кодекса РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости