В Казани неизвестные в боевой амуниции похитили 24-летнюю девушку

В Казани неизвестные в боевой амуниции похитили 24-летнюю девушку

img-20141021155347-661На днях, в Казани была похищена 24-летняя девушка. Дело имело место 21 октября в 14.30 около т/ц «Тандем», который находится в Московском районе. Неизвестные, в полном боевом снаряжении, с автоматами, схватили девушку и потащили ее в автомобиль марки «Nissan». Жертва пыталась всеми силами спастись: кричала, отбивалась. Однако похитители ударили ее голову об автомобиль, и девушка потеряла сознание. Когда нападавшие погрузили жертву в автомобиль, Nissan скрылся в неизвестном направлении. Охранники торгового центра, которые имели возможность наблюдать похищение, не предприняли никаких мер.
К счастью у правоохранительных органов есть фотография номеров нападавших, а также записи с видеокамер. Полиция производит оперативно-розыскные действия. По факту похищения заведено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Наколенные планшеты для пилотов Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером

Последние новости