В Кемеровской области ищут исчезнувших рыбаков

В Кемеровской области ищут исчезнувших рыбаков

19В Кемеровской области разыскивают двух мужчин, пропавших без вести еще 10 октября. Двое жителей областного центра, 39-летний Сергей Мешков и 41-летний Евгений Кононов, отправились на рыбалку в Юргинский район. Мужчины планировали провести сутки на рыбалке неподалеку от населенного пункта Колмогорово и 11 числа вернуться домой. Однако, с тех пор они больше не вышли на связь с родными.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили автомобили обоих товарищей. В машинах находилось все оборудование, предназначенное для ловли рыбы. Полицейским и сотрудникам МЧС удалось установить, что двое мужчин ночью сели в лодку и отправились вниз по течению. На данный момент поиски исчезнувших рыбаков продолжаются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Big Azart и его перспективы Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров

Последние новости