В Кемеровской области мужчина незаконно срубил более 50 елей

В Кемеровской области мужчина незаконно срубил более 50 елей

00027728

Полицейским Кемеровской области поступила информация о том, что местный житель поселка Малый Керлегеш занимается незаконной вырубкой хвойных насаждений.

В ходе проведенной проверки правоохранители обнаружили в гараже мужчины около полусотни срубленных елей. Документов, подтверждающих право вырубки, у злоумышленника не было. Тогда мужчина попытался свалить всю вину на соседа, выдумав историю, что гараж сдает ему в аренду. Однако сосед эту историю не подтвердил.

В результате спецоперации все ели были изъяты и направлены в лесное хозяйство. В отношении браконьера возбуждено уголовного дела.

Тем временем, в Кузбассе все хвойные деревья взяты под усиленную охрану в связи с увеличением случаев незаконных вырубок в канун новогодних праздников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные приложения для инструктора по аэробике Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Что стоит учесть при выборе зажигалки? Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно

Последние новости