В Красноярске шторм повредил большое количество инфраструктуры

В Красноярске шторм повредил большое количество инфраструктуры

1350065040867897Прошедший день влюбленных Красноярску «подарил» сильный ветер. Шторм достигал 15-20 метров в секунду. Жители Красноярска обращались в МЧС более 20 раз. Так же сообщалось, что ветер повредил рекламные борды, автомобили и посрывал крыши домов.

Так же местные жители пишут в социальных сетях, что в районе Затона у ларька на проезжей части находятся куски крыши; на Дубовинского дорогу перекрыл рекламный баннер; на улице Борисова автомобили Красноярцев пострадали от шифера упавшего с ближайших домов. В данный момент службы города избавляются от результатов вчерашнего шторма. Так же ветер повредил провода в районе Покровки и населенном пункте Цементников. В данный момент повреждения исправлены.

Прежде работники МЧС города Красноярск сообщили о том, что ожидается штормовой ветер. Жителям Красноярска стоит готовиться к такой погоде вплоть до конца следующей недели. Ветер может достигнуть до 25 метров в секунду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка автомобильных кондиционеров Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости