В крещенские купания во Владимире будет организовано 4 купели

В крещенские купания во Владимире будет организовано 4 купели

5В понедельник, 19 января 2015 года, на Крещение, во Владимире планируют организовать для всех желающих четыре купели, пишет информационный портал «Pro­Город Владимир» со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

В ведомстве сообщили, что купаться можно будет в таких водоемах: Глубокое, Гусинка, Семязино и в Закляменском пруду. В субботу, 17 января, работники должны закончить подготовку водовместилищ к купаниям.

В воскресенье, 18 января, эксперты осмотрят подготовленные озера и, если все будет в порядке, дадут разрешение на их использование.

На сайте мэрии сообщают водителям, что проезд автомобилем к указанным местам будет в это время запрещен. Припарковать свой транспорт каждый желающий сможет на парковке возле озера Глубокое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Наколенные планшеты для пилотов Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Метод Монте Карло для математических ставок Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан»

Последние новости