В Ленинградской области нашли сбежавших детдомовцев с арсеналом боеприпасов

В Ленинградской области нашли сбежавших детдомовцев с арсеналом боеприпасов

03Как стало известно из оперативных источников, сегодня были задержаны двое подростков, которые накануне сбежали из Лопухинского детского дома.

Подростки были обнаружены в одном из домов дачного посёлка деревни Гостилицы. О местонахождении сбежавших детей сообщил неизвестный. В данный момент устанавливается личность звонившего. Кроме пропавших мальчиков, в доме были обнаружены боеприпасы, пригодные для ведения боевых действий.

По заключению экспертизы, арсенал оружия готовили к работе, об этом свидетельствуют свежие следы оружейного масла, которым смазывали боеприпасы.

Также в доме были найдены пропавшие ранее телевизор, скутер и два велосипеда.
Причастность детей к этим находкам устанавливается. Оперативники ищут владельца дома, а также лиц, которые могут знать о его местонахождении. По факту найденного оружия возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Заправка автомобильных кондиционеров Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости