В Ленобласти обнаружен труп 68-летнего пенсионера

В Ленобласти обнаружен труп 68-летнего пенсионера

06По информации, полученной из пресс-службы следственного комитета в Ленинградской области, накануне в посёлке Выра в одном из частных домов было обнаружено тело пенсионера, погибшего от огнестрельного ранения в грудь.

Как рассказали сотрудники оперативно-следственной группы, находившейся на месте преступления, житель посёлка Выра услышал выстрел и вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением в области груди.

В ходе опроса соседей удалось установить личность потерпевшего, а также стало известно, что погибший страдал онкологическим заболеванием. На месте гибели мужчины полицейские нашли предсмертную записку. Сейчас устанавливается её подлинность, продолжается работа со свидетелями и родственниками погибшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Заказ лендинга у опытных профессионалов Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости