В Лужниках построены два павильона-кафе

01.02.2022 11:22 3

В Лужниках построены два павильона-кафе

В Лужниках построены два павильона-кафе

В районе Хамовники Центрального административного округа, на Престижной Аллее перед Большой спортивной ареной «Лужники», построены два симметричных павильона кафе. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, оба павильона, располагающиеся по адресам: улица Лужники, дом 24, строение 42 и строение 47, соответственно, сданы в эксплуатацию и в скором времени начнут принимать гостей.

«Двухэтажные павильоны вытянуты по бокам Престижной Аллеи и предназначены для всесезонной работы. Архитектурное решение павильонов идентичное, они имеют прямоугольную форму и окружены террасами», - отметил Сергей Лёвкин.

«Общая площадь каждого из зданий составляет 650 квадратных метров. В них оборудованы залы на 100 и 50 посадочных мест. Кроме того, можно разместиться на террасах, укрытых от дождя плоской кровлей», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, в облицовке применяются фасадные панели из профилированного алюминиевого листа с полимерным покрытием по системе вентилируемого фасада. Пилоны, поддерживающие кровлю над террасами, выполнены из полированного архитектурного бетона с гранитной крошкой

Руководитель Департамента напомнил, что в Лужниках продолжается строительство Центра самбо и бокса, которое планируется завершить в текущем году.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Азартные развлечения в казино Джет Способы сделать удачную ставку на Dota2 Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм

Последние новости