В Междуреченске мошенницы обманным путем завладели всеми сбережениями пенсионерки

В Междуреченске мошенницы обманным путем завладели всеми сбережениями пенсионерки

EDDslsS_hZsПолицейские Междуреченска разыскивают двух местных аферисток, совершивших финансовую махинацию в отношении пожилой женщины.

Когда пенсионерка направлялась в кассу, чтобы оплатить коммунальные услуги, к ней подошла женщина и рассказала потерпевшей, что на нее наложена порча. В этот момент объявилась еще одна «случайная прохожая», представившаяся гадалкой. Злоумышленница сказала, что готова помочь бабушке. Для этого пенсионерке требовалось пойти в дом и взять все деньги, которые являлись источником всех бед.

Послушавшись аферисток, старушка принесла 165 тысяч рублей к указанному месту, после чего ей велели вернуться во двор дома, а через несколько минут прийти снова за «очищенными» деньгами.

Осознать обман женщине удалось лишь тогда, когда обманутая обнаружила, что преступницы скрылись со всеми ее сбережениями. Старушка сразу же обратилась в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Как сделать рваные джинсы «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб

Последние новости