В Москве и по всей России мелкие предприниматели распродают свой бизнес

11.02.2015 12:26 9

В Москве и по всей России мелкие предприниматели распродают свой бизнес

fi310429С началом кризиса в Москве и по всей России мелкие предприниматели начали массово распродавать свой бизнес. На специальных сайтах огромное количество предложений о продаже небольших кафе, парикмахерских, турфирм и т.д. Но покупателей в кризис слишком мало.

В Москве с начала кризиса число предложений по продаже мелкого бизнеса выросло в 14,5 раз, а по Петербургу - в 15,8 раз.

Специалисты утверждают, что активнее всего распродается мелкий бизнес, связанный с общепитом, торговлей и интернет-магазины.

Эксперты подчеркивают, что такая ситуация напрямую связана с падением курса рубля.

Но, несмотря, на кризис, вы решили стать акулой бизнеса? У вас есть желание развить такую бизнес-империю, о которой будут знать все: от самого младшего до самого старшего жителя города? А лучше страны? Тогда вам непременно нужен свой качественный и популярный бренд. А для того, чтобы это все сработало и работало на вас с первых минут открытия, вам нужно знать некоторые секреты или же обратится в нашу компанию.

Для разработки и утверждения хорошего бренда, а также для активной и качественной раскрутки, по всей территории, которой вы пожелаете. Для того, чтобы узнать всю подробную и интересующую вас информацию, вам нужно всего лишь перейти по следующей ссылке — http://www.soldis.ru/ourvision/detail.php?ID=1158, где вам будут доступные следующие эффективные и качественные услуги, а именно:

  • Услуги по успешному маркетингу и правильной стратегии развития бренда.
  • Наши специалисты разработают для вас креативный дизайн бренда и качественную рекламу.
  • При помощи наших специалистов будут созданы великолепные и качественные видео ролики. Разработана разнообразная медийная продукция вашего бренда.
  • Также вам будет доступно создания хорошего и надежного Сайта Вашей империи.

Только работая в данных направлениях, одновременно, вы получите максимально быстро результат!

Источник: http://www.soldis.ru/ourvision/detail.php?ID=1158

Следующая новость
Предыдущая новость

Хочешь стать счастливее – учи испанский Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости