В Москве подорожала регистрация брака и развода

02.01.2015 2:11 3

В Москве подорожала регистрация брака и развода

919490_largeВ Москве с 1 января регистрация брака, развод и другие услуги ЗАГСа стали дороже, размер госпошлины увеличен.

Пресс-служба управления ЗАГСами Москвы сделала официальное заявление о том, что теперь за выдачу свидетельства о регистрации брака нужно заплатить 350 рублей, это дороже на 150 рублей, чем было раньше.

За документы о разводе каждый из бывших супругов должен будет заплатить 650 рублей, это на 250 рублей дороже.

За смену имени теперь в Москве нужно будет платить 1600 рублей, а это дороже на 600 рублей, чем в прошлом году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Организованные сплавы по рекам Беларуси «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья

Последние новости