В Новой Москве обезвредили банду грабителей АЗС

В Новой Москве обезвредили банду грабителей АЗС

3950936Сотрудники столичных правоохранительных органов провели успешную операцию по задержанию банды грабителей автозаправочной станции, которая промышляла на территории Москвы и Московской области.

На территории населённого пункта Сенькино-Секерено задержали трёх уроженцев Закавказья, которые занимались разбойными нападениями на АЗС на территории региона. Возраст злоумышленников составлял от 20 до 44 лет. Преступники, скрыв лица масками, проникали на территорию станций и угрожали кассирам оружием.

Преступникам предъявлено обвинение по статье "разбой". По данному факту заведено уголовное дело.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Маски медицинские одноразовые Светодиодные решения для бизнеса: принципы выбора Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Кредит под залог автомобиля в Москве «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости