В Новосибирске в ДТП травмированы двое пенсионеров

В Новосибирске в ДТП травмированы двое пенсионеров

14Сегодня, 22 октября, в Новосибирске в дорожно-транспортные происшествия попали сразу двое пожилых людей. Об этом сообщила пресс-служба областного управления ГИБДД.

По данным правоохранительных органов сначала пожилой мужчина, переходивший дорогу в Советском районе по ул. Софийской, угодил под колеса грузовика. Пенсионер пересекал проезжую часть по «зебре» на зеленый сигнал светофора. По словам свидетеля, пешехода отвлек водитель автобуса, ехавший на «красный» и не позволивший ему вовремя заметить опасность. Мужчина получил в столкновении сотрясение головного мозга.

Второе происшествие случилось на ул. Есенина. В этом случае виновником стала женщина, перебегавшая дорогу в неположенном месте. Пенсионерка неожиданно появилась на проезжей части, и водитель не успел отреагировать в опасной ситуации. Пешеход была тяжело травмирована, однако, осталась в живых.

Сотрудники полиции проводят проверку по фактам ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Демоверсия vs Игра на деньги Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь»

Последние новости