В Новосибирске водитель фуры умер за рулем

В Новосибирске водитель фуры умер за рулем

16В Новосибирске случилось массовое дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает информационная служба областного управления ГУ МВД, инцидент произошел около полудня сегодня, 21 октября, на Коммунальном мосту. Водитель большегрузного транспортного средства Hino, мужчина 47 лет, при въезде на мост скончался просто за рулем своего автомобиля. Неуправляемая фура протаранила попавшиеся на пути Suzuki Escudo и Toyota RAV4.

Медики, прибывшие по вызову, смогли лишь констатировать смерть потерпевшего. Тело водителя было направлено в морг для проведения специальных экспертиз и установления точной причины гибели мужчины. Сотрудники полиции Кировского района проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вызывать кардиолога на дом? Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе 3 причины получить займ в eCash

Последние новости