В Омске квартирант убил хозяев квартиры и исчез

В Омске квартирант убил хозяев квартиры и исчез

04В Омске разыскивается мужчина, который убил хозяев съёмной квартиры.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омске, накануне произошло двойное убийство на улице 27-я Северная.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием данного преступления, вчера в дежурную часть позвонили и сообщили о двух трупах в одном из частных домов на улице 27-я Северная. На место происшествия оперативно выехала бригада полицейских. Как выяснилось, убитые – женщина, 1946 года рождения и её сын, 1966 года рождения. В ходе опроса соседей и родственников погибших, удалось выяснить, что дом женщина сдавала, а к убийству может быть причастен квартирант, 1964 года рождения, сильно злоупотреблявший спиртным.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Купить кухонное промышленное оборудование

Последние новости