В Омске молодой человек решил сэкономить на проезде и угнал автомобиль

В Омске молодой человек решил сэкономить на проезде и угнал автомобиль

03Накануне в Омске был задержан молодой человек, 1985 года рождения, который пытался угнать автомобиль ГАЗ-3110.
По информации, полученной из оперативно-следственного комитета в Омске, вчера по горячим следам был арестован местный житель, который пытался угнать автомобиль ГАЗ-3110.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, в полицию обратился мужчина, 1990 года рождения, с заявлением о том, что его автомобиль пытались угнать. По словам заявителя, он припарковал машину возле магазина и отправился за покупками, при этом ключи оставил в замке зажигания. Оплачивая покупки на кассе, увидел. Что в его автомобиль сел неизвестный и пытается его завести. Хозяин ГАЗ-3110 выбежал на улицу и задержал угонщика. Полицейские установили, что это уже судимый за грабёж омич. Задержанный свою вину признал, сославшись на то, что угнать автомобиль его вынудили обстоятельства – у автолюбителя не было денег оплатить проезд в общественном транспорте.

В настоящий момент следствие по делу продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Незабываемые ощущения от доходной игры Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Свадебный салют для невероятного шоу

Последние новости