В Омске нашли сбежавших из детдома подростков

В Омске нашли сбежавших из детдома подростков

06Накануне в Омске нашли двух мальчиков, которые несколько дней назад сбежали из детского дома.

По сообщению пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омске, вчера сотрудникам полиции удалось установить местонахождение двух детей, которые 3 января самовольно покинули территорию детского дома. Владимир Анненков и Илья Ефименко, 1999 года рождения, из-за внутренних конфликтов с другими воспитанниками, решили уйти их детдома. Как выяснилось, парни решили спрятаться в доме бабушки Ефименко, которая проживает на улице Энтузиастов.

С детьми проведена профилактическая беседа, однако сотрудники социальной службы, которая занимается вопросами детей, живущими в детских домах, считают, что проблема гораздо глубже: в детприёмниках нет надлежащих условий для жизни и воспитания подрастающего поколения.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией»

Последние новости