В Омской области на строителя рухнула кирпичная стена

В Омской области на строителя рухнула кирпичная стена

05По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омской области, накануне в Марьяновском районе погиб молодой мужчина, 1990 года рождения, в результате травм, полученных на рабочем месте.

Как рассказали сотрудники следственного комитета, которые занимаются установлением деталей трагедии, молодой строитель помогал напарнику разбирать стену разрушенного здания на кирпичи, но в какой-то момент стена обрушилась прямо на парня. В результате, потерпевший получили множественные травмы, которые оказались не совместимы с жизнью, и он умер до приезда скорой помощи.

В данный момент следствие устанавливает все обстоятельства трагедии, ведёт опрос свидетелей. Самый главный вопрос, на который придётся найти ответ сотрудникам следственного комитета, – были ли эти строительные работы санкционированы строительной компанией или стали личной инициативой потерпевшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России

Последние новости