В Омской области от продажи имущества бюджет пополнился на 100 миллионов рублей

19.01.2015 15:07 0

В Омской области от продажи имущества бюджет пополнился на 100 миллионов рублей

04За 2014 год бюджет Омской области пополнился на 100 миллионов рублей благодаря приватизации движимого и недвижимого имущества.

По информации, полученной из пресс-службы администрации Омской области, за минувший год приватизация регионального имущества внесла существенный вклад в бюджет области.

Как рассказали представители имущественного фонда области, было заключено пять договоров на приобретение недвижимости крупными частными предприятиями, такими как ОАО "Омский областной Дворец молодежи", Кормиловской и Исилькульской районными типографиями и Нововаршавской семеноводческой станцией.

Всего было приобретено 16 земельных участков, а также 23 объекта движимого имущества. В число объектов продажи вошли и нежилые помещения, а также заброшенные земельные участки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные приложения для инструктора по аэробике Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino

Последние новости